Bluetooth-гарнитура от LG, теперь с VoLTE

Bluetooth-гарнитура от LG, теперь с VoLTE


15.10.2012
/
Alena Libman

Стильная гарнитура от компании LG позволяет передавать звук через сети четвертого поколения LTE при голосовой связи. Это позволит не только с удовольствием слушать музыку в прекрасном исполнении, но и насладиться чистым звуком во время разговора. Все это конечно еще зависит от музыки и вашего собеседника.

Благодаря новым технологиям, примененным при производстве гарнитуры LG TONE+, качество звука будет максимально приближенно к AudioCD, как утверждают производители. Более того если стандарт поддерживается телефоном и сотовой сетью то все это будет доступно вам и при голосовой связи VoLTE.

  • Bluetooth-гарнитура LG TONE+

    Bluetooth-гарнитура LG TONE+

И это еще далеко не все. Данную гарнитуру вы можете подключать к двум устройствам одновременно. Встроенное приложение LG BT Reader не только отслеживает приходящие SMS-сообщения, но и может их прочесть. Также дополнительно встроены функции, позволяющие своевременно получить информацию о звонке или уровне зарядки телефона.

Стоимость данного устройства пока держится в секрете, а вот параметр временной производительности поражает – до 15 часов в режиме работы и до 500 в режиме ожидания. LG TONE+ в ближайшее время будет в продаже в Корее, Китае и США, сколько ждать нам – пока загадка.

Новая Bluetooth-гарнитура Plantronics Voyager Pro HD

Новая гарнитура Plantronics Voyager Pro HD отличается от своих соседок по линейке прежде всего тем, что оборудована новой современной системой распознавания положения, а также…

Беспроводная гарнитура Jabra Stealth – сочетание компактности и функциональности

Новая гарнитура Jabra Stealth обладает уникальной компактностью и небольшим весом, что делает её очень удобной в использовании.

Беспроводная гарнитура Conversation Recording Bluetooth Headse с записью звонков

На улицах современных городов можно часто заметить людей, которые идут и разговаривают сами с собой, и если в начале это было в новинку, то теперь мы знаем что они просто разговаривают…

Другие новости:

Обзоры по теме: