Наушники Editions 8 Romeo и Julia от Ultrasone – лучший звук для влюбленных

Наушники Editions 8 Romeo и Julia от Ultrasone – лучший звук для влюбленных


11.12.2012
/
Егор Владимиров

Производитель наушников Ultrasone, работающий в Германии с 1990 года, выпустил оригинальную новинку: две модификации своей модели Ultrasone Edition 8, названные Romeo и Julia («Ромео» и «Джульетта»). Компания известна своими изобретениями (более 60 патентов только за первые 10 лет работы), но в этот раз ставка была сделана на креатив.

  • Наушники Ultrasone Edition 8 Romeo и Julia

    Наушники Ultrasone Edition 8 Romeo и Julia


Производитель позиционирует наушники Edition 8 Julia как «первые high-end наушники для дам, которые ценят как стиль, так и звучание». Наушники можно легко подключить к iPhone, iPad или Samsung Galaxy, а в их комплектацию входит кабель с микрофоном, который можно отсоединить.

Модель Ultrasone Edition 8 использует во всех своих модификациях технологию S-Logic-Plus, которая обеспечивает очень хорошее трехмерное звучание. Дужки и амбушюры новых наушников выполнены из кожи эфиопских длинношерстных овец, что делает их особенно мягкими и комфортными. 40-миллиметровые динамики с титановым покрытием воспроизводят звук в частотном промежутке от 6 Гц до 42 кГц. Уже сейчас на официальном сайте компании производителя можно заказать наушники Ultrasone Edition 8 Romeo и Julia за 1399 евро.

Обзоры по теме:

Топ-10 закрытых наушников стоимостью от $50 до $500

Из этой статьи вы узнаете о 10 лучших закрытых наушниках и о том, чем они отличаются друг от друга. Мы разделили их на три ценовые категории и отдельную категорию для геймеров.

Как выбрать беспроводные наушники для смартфона

Беспроводные наушники — удобный аксессуар для комфортного использования смартфона. Отсутствие провода, присоединённого к гаджету, позволяет спокойно положить телефон в сумку или карман и слушать аудиофайлы.

Обзор игровой гарнитуры GamDias HEPHAESTUS

Данный обзор я хочу посвятить игровой гарнитуре от GamDias HEPHAESTUS с дополненной реальностью, а также поделиться своими впечатлениями и мыслями на этот счет.