Гарнитура Nokia Purity Pro — яркое чудо без проводов от Monster

Гарнитура Nokia Purity Pro — яркое чудо без проводов от Monster


15.10.2012
/
Alena Libman

В отличие от аналога устройства гарнитуры Purity HD, разработанного финской компанией совместно с Monster, теперь цвет гарнитуры вы можете выбрать на свой вкус: черный, красный, желтый или белый. По слухам эта цветовая гамма будет гармонировать с цветами корпусов будущих смартфонов от Nokia.

  • Nokia Purity Pro

    Nokia Purity Pro

Благодаря технологии активного шумоподавления можно наслаждаться чистым звучанием и быть уверенным, что посторонние звуки не помешают. Также устройство выгодно отличается от своего родителя тем, что имеет модуль Bluetooth 3.0 и чип NFC. С помощью первого обеспечивается беспроводная трансляция звука, а второй мгновенно объединяет смартфон и наушники в технологическую пару при помощи одного касания.

Эта модель очень удобна, она имеет складную конструкцию и система шумоподавления и модуль Bluetooth включаются только когда пользователь раскладывает наушники.

Стоимость устройства предположительно составит порядка 299 евро и появится в продаже уже в октябре или ноябре этого года, после запуска новой линейки смартфонов.

Смартфон Nexus 4 вышел на рынок

В рамках прошедшего мероприятия по презентации новой версии операционной системы для мобильных устройств — Android 4.2 Jelly Bean – две компании, LG и Google, представили на суд…

LG Nexus 4: дата представления устройства определена

Одной из самых обсуждаемых новостей в последнее время является грядущее появление на рынке нового смартфона от компании LG – LG Nexus 4. Подтверждение этому факту теперь уже получено…

«Гуглофон» LG Nexus 4 – опять «утечка»

Мероприятие корпорации Google должно состоять только 29 октября, а пользователь evleaks опять выручает поклонников бренда, разместив, как предполагается официальное, изображение смартфона…

Другие новости:

Обзоры по теме: