Новые снимки смартфона BlackBerry 10 L-Series

Новые снимки смартфона BlackBerry 10 L-Series


13.12.2012
/
Егор Владимиров

До официального представления общественности нового смартфона в линейке BlackBerry остается еще более полутора месяцев, а сетевые источники все чаще публикуют новые подробности об ожидаемом гаджете, сопровождая его фотоснимками устройства. Очередные снимки смартфона BlackBerry 10 L-Series, появившиеся в сети, дают представление не только о внешнем виде новинки, но и открывают некоторые ее технические характеристики.

  • Смартфон BlackBerry 10 L-Series изнутри

    Смартфон BlackBerry 10 L-Series изнутри

Что же можно понять, изучая последние фотографии устройства BlackBerry 10 L-Series? Во-первых, задняя крышка смартфона снимается не самостоятельно, а вместе с NFC-антенной BlackBerry 10 L-Series. Во-вторых, можно увидеть во внутренностях смартфона разъемы MicroHDMI и MicroUSB. Также можно заключить, что новый смартфон будет поддерживать MicroSIM-карту. Премьера нового смартфона BlackBerry 10 L-Series состоится 30 января будущего года, но можно не сомневаться, что к этому времени об устройстве благодаря многочисленным утечкам информации станет известно намного больше.

Смартфон от LG — Optimus L9 появится в России
Поклонников серии L-style в России скоро ожидает появление новой модели смартфона LG Optimus L9 (маркировка P765). Анонсировали данную модель в конце августа на выставке IFA 2012.

Google Nexus 10 представлен, теперь официально
Несмотря на ураган и отмененное мероприятие, компания Google не удержалась и все же сделала анонс своих новых устройств, в том числе был представлен новый мощный планшет, который так долг…

Ураган не помешал увидеть Samsung Nexus 10
Несмотря на то, что компания Google отменила мероприятие в Нью-Йорке, которое должно было состояться 29 октября, миру все же удалось взглянуть на новый планшет. Так что, даже ураган Сэнди…

Обзоры по теме: