Компания Dell прекращает производство смартфонов

Компания Dell прекращает производство смартфонов


15.12.2012
/
oberset

На завершившейся в четверг конференции Dell World вице-президент Dell Джефф Кларк сообщил, что компания прекращает производство смартфонов. Хотя данный производитель никогда не был крупным игроком смартфонной индустрии, в его портфолио имеется несколько интересных моделей на Android и Windows Phone (например, Aero, Streak 5, Venue и Venue Pro). Тем не менее, компания все же собирается сохранить свое присутствие на рынке смартфонов, продолжая разрабатывать бизнес-ориентированное программное обеспечение для портативных устройств.

  • Винфон Dell Venue Pro

    Винфон Dell Venue Pro

В грядущем 2013 году основные усилия производителя будут направлены на выпуск компьютеров и планшетов под управлением операционной системы Windows 8.

Представлены новые бюджетные смартфоны Sony Xperia tipo и tipo dual на Android 4.0
Sony представила два недорогих смартфона на Android 4.0: Xperia tipo и его двухсимочную версию Xperia tipo dual.

Одна из первых премьер 2013 года – смартфон Sony Xperia E
Один из самых известных производителей мобильной техники – Sony Mobile Communications – официально сообщил о выходе в самом начале 2013 года бюджетного смартфона в линейке Xperia – Sony…

НТС не будет обновлять операционную систему на всех смартфонах
Не секрет, что многие обладатели смартфонов производства компании НТС хотели бы обновить операционную систему своего устройства до последней версии, ОС Android 4.1 Jelly Bean. Несмотря на…

Обзоры по теме: