Karbonn A30 – бюджетный смартфон с 5,9-дюймовым дисплеем

Karbonn A30 – бюджетный смартфон с 5,9-дюймовым дисплеем


20.12.2012
/
Егор Владимиров

Известный индийский производитель, компания Karbonn, выпустила на рынок смартфон, работающий на основе операционной системы Android и имеющий дисплей с очень большой диагональю, размер которой составляет целых 5,9 дюйма. Karbonn A30 уже поступил в продажу на индийском рынке, а его цена более чем конкурентоспособна и составляет около 210 долларов США.



  • Смартфон Karbonn A30

Karbonn A30 работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, поддерживает одновременную работу сразу двух SIM-карт, имеет две камеры – основную с разрешением 8 мегапикселей и фронтальную с разрешением 1,3 мегапикселя. Встроенную память телефона можно расширить за счет использования карт памяти, а емкость аккумулятора Karbonn A30 составляет 2500 мАч.

Karbonn A30 работает под управлением операционной системы Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich; смартфон поддерживает беспроводные подключения следующих типов: GSM, 3G, Bluetooth и Wi-Fi. Karbonn A30 продается в двух цветовых исполнениях: черном и серебристом и на сегодняшний является смартфоном с одним из самых больших дисплеев.



Обзоры по теме: