Nokia Lumia 900 — новый смартфон от Nokia

Nokia Lumia 900 — новый смартфон от Nokia


25.01.2012

Не успели мы опубликовать обзор Nokia Lumia 800, как финская компания анонсировала новую модель популярного имиджевого смартфона — Nokia Lumia 900. По первоначальной информации смартфон разрабатывался специально для США, но вскоре, на официальной странице компании в Facebook, представители Nokia сообщили, что смартфон со временем появится и в России. Когда именно Lumia 900 начнет продаваться в нашей стране — пока неизвестно. Также остается загадкой и рекомендуемая розничная цена смартфона.

  • Смартфон Nokia Lumia 900

    Смартфон Nokia Lumia 900

Из основных отличий Lumia 900 от предшественника стоит выделить экран, диагональ которого составляет теперь 4,3 дюйма. Кроме этого смартфон поддерживает высокоскоростные сети LTE и имеет мощный аккумулятор на 1840 мАч. Заявленное время работы составляет 7 часов в режиме разговора и 300 часов в режиме ожидания.

  • Смартфон Nokia Lumia 900

    Как и Nokia Lumia 800, Lumia 900 доступен в трех цветах: черном, ярко-синем и ярко-розовом.

Nokia Lumia 620 появится на британском рынке в январе

Nokia Lumia 620, который финский концерн представил на рынке в начале декабря, должен был практически сразу появиться в продаже в Соединенном Королевстве, но, к сожалению, конкретных…

Продажи смартфонов Nokia Lumia снизились: случайность или тенденция?

Официальные результаты деятельности финской компании Nokia за 3 квартал 2012 года, мягко говоря, неоднозначны. Несмотря на рост продаж мобильных телефонов за истекший квартал с 73,5 до 76…

Nokia Lumia 505 – теперь не только в Мексике

Nokia Lumia 505, бюджетный смартфон начального уровня от финского производителя, теперь представлен официально и появится не только в Мексике, но и на рынках других развивающихся стран.

Другие новости:

Обзоры по теме: