Бюджетный телефон Nokia X2-02 для любителей музыки

Бюджетный телефон Nokia X2-02 для любителей музыки


23.01.2012

В конце прошлого года всеобщее внимание поклонников Nokia было привлечено к новым смартфонам, вышедшим на платформе Windows Phone. Но не смотря на возрастающую популярность этой платформы, финская компания продолжает заниматься разработкой мобильных телефонов на основе Symbian OS.

Буквально накануне новогодних праздников была анонсирована новая модель – Nokia X2-02. Телефон X2-02 поддерживает две сим-карты и умеет легко переключаться между ними. Кроме этого имеется: разъем 3.5 мм
для наушников, поддержка карт памяти microSD, FM-антенна, MP3-плеер, возможность записи треков с радио и аппаратные кнопки для управления плеером.

Из остальных характеристик телефона Nokia X2-02 стоит выделить TFT-дисплей с диагональю 2,2 дюйма, отображающий до 65 тыс. цветов, неплохую камеру на 2 Mpx, делающую снимки с разрешением 1600*1200 пикс. и достаточно мощный аккумулятор на 1020 mAh, который позволяет телефону работать до 443 часов в режиме ожидания и до 9,7 в режиме разговора.

Официальные продажи Nokia X2-02 в России должны начаться в феврале этого года. Рекомендуемая цена – 3500 руб.

  • Телефон Nokia X2-02

    Телефон Nokia X2-02

Bliss A70 Phone – недорогой смартфон на Android от компании Nexus
Компания Nexus выпустила недорогой смартфон Bliss A70 Phone с 3,5-дюймовым емкостным IPS экраном, который уже начал продаваться в российских магазинах.

Передача эмоций по телефону от Nokia
Вибрация в телефонах для нас обычное дело, но передача эмоций с ее помощью – что-то новое от Nokia Research. Реализовать это удалось группе исследователей из научного подразделения Nokia…

Nokia Lumia 900 — новый смартфон от Nokia
Компания Nokia анонсировала новую модель популярного смартфона, который появится в России.

Обзоры по теме: