Samsung Galaxy Admire – бюджетный коммуникатор с поддержкой LTE

Samsung Galaxy Admire – бюджетный коммуникатор с поддержкой LTE


07.12.2012
/
Егор Владимиров

Один из американских операторов мобильной связи официально объявил о скором появлении в продаже нового бюджетного устройства от Samsung – коммуникатора Samsung Galaxy Admire. Одним из главных плюсов этого аппарата является то, что он поддерживает мобильные сети 4G поколения LTE.

  • Коммуникатор Samsung Galaxy Admire

    Коммуникатор Samsung Galaxy Admire с поддержкой 4G.

Технические характеристики нового аппарата весьма скромны. В частности, диагональ дисплея Samsung Galaxy Admire составит всего 3,65 дюйма, а работать устройство будет на базе одноядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц. Коммуникатор также будет оснащен камерой с разрешением 3 мегапикселя, а в качестве ОС будет использоваться Android 2.3 Gingerbread.

Цена устройства Samsung Galaxy Admire составляет 169 долларов США – это стоимость телефона, продаваемого без контракта на обслуживание. Будет ли эта модель поставляться на какие-либо еще рынки, кроме американского, и по какой цене – вопрос пока открытый; официальной информации на этот счет нет.

Samsung Galaxy Pocket Plus – новый смартфон эконом-класса
Не будет преувеличением сказать, что южнокорейский концерн Samsung в настоящее время присутствует во всех сегментах рынка Android-коммуникаторов, начиная от бюджетных устройств и…

«Живые» фото смартфона Samsung Galaxy Premier GT-i9260
В Интернете опубликованы «живые» фотографии, на которых запечатлен новый смартфон от южнокорейской корпорации Samsung — Samsung Galaxy Premier GT-i9260. Новый смартфон южнокорейской…

Новый телефон линейки Samsung GALAXY
Южнокорейский концерн Samsung Electronics объявил о начале выпуска мобильного телефона Samsung GALAXY S III mini, представляющего собой компактный вариант популярной модели Samsung GALAXY…

Обзоры по теме: