Samsung Galaxy Grand Duos — смартфон с 5-дюймовым дисплеем эконом-класса

Samsung Galaxy Grand Duos — смартфон с 5-дюймовым дисплеем эконом-класса


07.12.2012
/
Егор Владимиров

Начало следующего, 2013 года ознаменуется выходом сразу нескольких новых устройств южнокорейского концерна Samsung. Практически каждый день приходит все новая информация о том или ином аппарате. Так, в частности, появились новые сведения о смартфоне с сенсорным 5-дюймовым дисплеем, который, тем не менее, будет позиционироваться как устройство эконом-класса.

  • Логотип Samsung

Новое устройство буде называться Samsung Galaxy Grand и будет доступно потребителям в двух модификациях: поддерживающее одну и две SIM-карты. Samsung Galaxy Grand Duos (маркировка производителя GT-i9082), как уже было сказано выше, будет оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х800.

Работать новое устройство будет на базе однокристальной системы Samsung Exynos, которая включает в себя четырехъядерный центральный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц. Кроме этого, Samsung Galaxy Grand Duos будет оснащен модулями NFC и LTE, а емкость его аккумулятора составит 2100 мАч. Новый аппарат появится на рынке уже в первые дни 2013 года в двух цветовых решениях: белом и синем.

Samsung Galaxy Pocket Plus – новый смартфон эконом-класса
Не будет преувеличением сказать, что южнокорейский концерн Samsung в настоящее время присутствует во всех сегментах рынка Android-коммуникаторов, начиная от бюджетных устройств и…

Samsung Galaxy Premier выйдет на рынок до конца года
По всей видимости, южнокорейский концерн Samsung Electronics пополнит модельный ряд своих смартфонов еще одним телефоном из модельной линейки серии Galaxy, позиционируемый как продукт…

«Живые» фото смартфона Samsung Galaxy Premier GT-i9260
В Интернете опубликованы «живые» фотографии, на которых запечатлен новый смартфон от южнокорейской корпорации Samsung — Samsung Galaxy Premier GT-i9260. Новый смартфон южнокорейской…

Обзоры по теме: