Star S7180 – бюджетный клон Samsung Galaxy Note II

Star S7180 – бюджетный клон Samsung Galaxy Note II


20.12.2012
/
Егор Владимиров

Вышедший немногим более двух месяцев назад аппарат Samsung Galaxy Note II уже приобрел огромную популярность среди потребителей во всем мире. Это обуславливает и то, что на рынке все чаще и чаще появляются клоны популярного смартпэда. Несмотря на то, что они не идентичны по техническим характеристикам оригиналу, они занимают свое место в нише бюджетных смартфонов с большим дисплеем.



  • Коробка со смартфоном Star S7180

Android Note II – так называется очередной клон смартпэда южнокорейского производителя; но это – рекламное название, официально аппарат называется менее громко: Star S7180. Star S7180 имеет 5,5-дюймовый дисплей, а также управляется операционной системой Android 4.1 Jelly Bean.

Другие технические характеристики смартфона Star S7180 говорят о том, что этот аппарат работает на базе двухъядерного процессора, объем его встроенной памяти составляет 4 Гб, а объем оперативной памяти – 1 Гб, также в Star S7180 встроена камера с разрешением 8 мегапикселей. Стоимость такого смартфона определена всего в 150 долларов, что делает такое предложение по-настоящему заманчивым и конкурентоспособным.



Обзоры по теме: