Телереклама Windows Phone 8 для Великобритании

Телереклама Windows Phone 8 для Великобритании


12.11.2012
/
Егор Владимиров

Компьютерный гигант Microsoft агрессивно продвигает на рынке свою платформу для мобильных телефонов — Windows Phone 8, надеясь на ее быстрое распространение благодаря выходу операционной системы Windows 8. Дело в том, что сенсорное окружение Windows 8 близко к Windows Phone 8, и приложения можно легко переносить из одной системы в другую.

  • Эмблема Windows Phone 8

Первые смартфоны на основе Windows Phone 8 уже появились на рынках многих стран, поэтому теперь настала очередь маркетинговой компании. Новый рекламный ролик операционной системы Windows Phone 8 появился на экранах телевизоров Соединенного Королевства, а участвует в нем известная британская актриса Холли Уиллогби (Holly Willoughby).

Рекламный ролик посвящен новым прогрессивным функциям Windows Phone 8. Рекламный ролик построен вокруг устройства Nokia Lumia 920. Упор в рекламе делается на такие функции, как новый домашний экран и т.н. «Детская» функция – специальный режим, при активации которого дети смогу запускать только разрешенные родителями приложения. В ролике утверждается, что новая операционная система «пересоздана вокруг пользователя».

Будущее Windows Phone 8 под вопросом
Компьютерный гигант Microsoft тратит много сил и средств на агрессивное продвижение на рынке своего нового продукта – операционной системы Windows 8. Но производители электроники не…

Смартфоны Nokia под управлением Windows Phone 8 – в России
На совместной пресс-конференции президента и исполнительного директора Nokia Стивена Элопа и главного исполнительного директора корпорации Microsoft Стива Балмера было объявлено о начале…

Windows Phone 8 – в добрый путь!
Microsoft официально выпустила в свет новую ОС для мобильных телефонов — Windows Phone 8. Что нового появилось в операционной системе по сравнению с летним анонсом?

Обзоры по теме: