Digma iDj7n – новый бюджетный планшет

Digma iDj7n – новый бюджетный планшет


17.12.2012
/
Егор Владимиров

Известная торговая марка Digma представила на рынке свою новинку в линии бюджетных планшетов – 7-дюймовый планшетный компьютер Digma iDj7n. Планшетник Digma iDj7n оснащен емкостным TFT-экраном, имеющим разрешение 800х400, работает устройство на базе процессора ARM Coretex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц, а управляется операционной системой Android 4.0.

  • Планшетник Digma iDj7n

    Планшетник Digma iDj7n


Планшетный компьютер Digma iDj7n осуществляет выход в Интернет при помощи встроенного модуля Wi-Fi, также Digma iDj7n оборудован портами для подключения разнообразных внешних модемов 3G (WCDMA, EVDO, TD-SCDMA). Одной из конструктивных особенностей устройства является наличие датчика для отслеживания положения планшетника в пространстве; кроме этого, Digma iDj7n имеет фронтальную камеру с разрешением 0,3 мегапикселя, а также поддерживает большинство аудио- и видео-форматов.

Технические характеристики

Операционная система Android 4.0
Дисплей 7-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей
Интерфейсы Wi-Fi 802.11b/g/n, поддержка внешних USB 3G модемов (WCDMA,EVDO,TD-SCDMA)
Камера 0,3 МП на фронтальной стороне устройства для осуществления видеосвязи
G-sensor отслеживает положение устройства в пространстве
Размеры 192 x 116 x 11 мм
Вес 310 граммов


Обзоры по теме:

Выбираем между iPad Air и iPad mini

Как подобрать iPad в соответствии с индивидуальными требованиями, какой использовать чехол и другие аксессуары, способные сделать ваш iPad намного практичнее. Что такое LTE и зачем она нужна.

5 лучших приложений для рисования на iPad Pro

Даже стилус и потрясающе чуткий дисплей iPad Pro не дадут вам ощутить себя настоящим художником, пока вы не установите хорошее приложение для рисования.

Выбираем планшет на OS Android

Статья о том, как правильно выбрать планшет на ОС Андроид. На какие характеристики стоит обращать внимание в первую очередь.