«AKG by Tiesto» – новые наушники от легендарного диджея

«AKG by Tiesto» – новые наушники от легендарного диджея


01.04.2013
/
oberset

Видимо, следуя удачному примеру Доктора Дре, который успешно выпускает дорогие наушники совместно с Beats Audio, на сотрудничество с компанией AKG пошел Dj Tiesto.

Результатом сотрудничества именитого диджея и не менее именитой компании должна стать фирменная линейка высококачественных наушников под брендом «AKG by Tiesto». Первые три модели из этой линейки появятся в продаже уже в июне этого года.

  • Наушники AKG by Tiesto


Как сообщил сам Tiesto: «Как диджей и продюсер, я всегда преследовал цель подарить своим фанам самые захватывающие и незабываемые музыкальные впечатления. Я решил объединить свои силы с AKG, поскольку они четко понимают, что максимально качественное воспроизведение звука – это и есть ключ к моей цели.»

Обзоры по теме:

Обзор наушников до 4000 рублей

Итак, еще один наш обзор наушников. На этот раз, мы взяли ценовой диапазон до 4000 рублей, что дает огромную свободу выбора и немалое количество достойных представителей аудио-мира.

Обзор бюджетных наушников стоимостью до 2000 рублей

Мы предлагаем ознакомиться с лучшими на наш взгляд недорогими наушниками, стоимость которых не превышает 2000 рублей.

Наушники AKG K450 Navy – лучший выбор 2011 года

Наушники AKG K450 звучат очень четко и напористо, передавая всю полноту звука. Благодаря складным дужкам и небольшим, вращающимся чашечкам, эти наушники очень компактны.