Гарнитура Genius HS-G600 Mordax для всех игровых платформ

Гарнитура Genius HS-G600 Mordax для всех игровых платформ


04.03.2013
/
Admin

Компания Genius представила новую гарнитуру HS-G600 Mordax из серии GX Gaming, совместимую с игровыми платформами PC, Mac, Xbox 360 и PS3.
Крупные неодимовые 40-мм динамики, упругие амбушюры и регулируемое оголовье – все сделано специально для геймеров. Новинка также имеет съемный микрофон и регулятор громкости, размещенный на проводе.

  • Гарнитура Genius HS-G600 Mordax

    Гарнитура для геймеров Genius HS-G600 Mordax


Наушники работают в частотном диапазоне 20 Гц – 20 кГц и имеют чувствительность 117 дБ. Индикатор питания выполнен на основе зеленых светодиодов. Ориентировочная цена гарнитуры Genius HS-G600 Mordax составляет 2700 рублей.

Обзоры по теме:

Топ-10 закрытых наушников стоимостью от $50 до $500

Из этой статьи вы узнаете о 10 лучших закрытых наушниках и о том, чем они отличаются друг от друга. Мы разделили их на три ценовые категории и отдельную категорию для геймеров.

Как выбрать беспроводные наушники для смартфона

Беспроводные наушники — удобный аксессуар для комфортного использования смартфона. Отсутствие провода, присоединённого к гаджету, позволяет спокойно положить телефон в сумку или карман и слушать аудиофайлы.

Обзор игровой гарнитуры GamDias HEPHAESTUS

Данный обзор я хочу посвятить игровой гарнитуре от GamDias HEPHAESTUS с дополненной реальностью, а также поделиться своими впечатлениями и мыслями на этот счет.