Беспроводная гарнитура Jabra Stealth – сочетание компактности и функциональности

Беспроводная гарнитура Jabra Stealth – сочетание компактности и функциональности


24.02.2017
/
oberset

Беспроводная гарнитура является узкофункциональным устройством. Пользователи, выбирающие для себя подходящую Bluetooth-гарнитуру, зачастую отдают предпочтение моделям с компактными размерами. При всём при этом не стоит сбрасывать со счётов качество воспроизведения звука, время автономной работы и ряд других характеристик, которыми должна обладать современная гарнитура.

Появление на рынке модели Jabra Stealth облегчило задачу потребителям, разыскивающим устройство максимально удовлетворяющее их запросам. Купить новую гарнитуру можно по цене от 4000 до 4500 рублей. За эти деньги покупатель становится не только обладателям стильного аксессуара, но и устройства с мощным функционалом. Отличительной особенностью Jabra Stealth являются её размеры.

  • Компактная Bluetooth-гарнитура Jabra Stealth


Новая Bluetooth-гарнитура обладает уникальной компактностью и небольшим весом, что делает её очень удобной в использовании. Применяя технологию Micropower разработчики устройства выгодно использовали уменьшенные габариты аккумуляторов, при этом их эффективность не стала хуже, а даже повысилась. Аккумулятор выдерживает до шести часов работы в режиме разговора без подзарядки. Также в устройстве применена функция PowerNap, которая обеспечивает экономию энергии. Шумоподавляющая технология Noise Blackout обеспечивает высокое качество звука: все посторонние шумы убираются, остается слышен только четкий и чистый звук голоса. В качестве дополнительного аксессуара к Jabra Stealth предлагаются специальные вкладыши Ultimate Comfort EarGels, их форма с максимальной точностью повторяет ушные раковины.

Технические характеристики

Система активного шумоподавления есть
Количество микрофонов 2
Тип крепления крепление на ухе
Индикация светодиод
Поддержка Bluetooth есть
Поддержка NFC есть
Поддержка профилей Hands free, Headset
Максимальный радиус действия 30 м
Голосовой набор есть
Ожидание/удержание вызова есть
Ответить/закончить разговор есть
Повтор последнего номера есть
Время разговора 6 ч
Время ожидания 240 ч
Размеры 24x66x16 мм
Вес 8 г



Обзоры по теме:

Спортивная линейка наушников Polk UltraFit – мечта любого спортсмена

Главное, что объединяет наушники этой линейки – они все идеально подходят для занятий спортом.

Сравнительный обзор наушников для занятий спортом

Уже не первый день приходила мысль написать сравнительный обзор по наушникам для занятий спортом, вот только количество прослушанных претендентов было мало и, выбрать лучшую пятерку, никак не получалось…

Сравнительный обзор недорогих наушников для телефона и плеера стоимостью до 500 рублей

При написании статьи в первую очередь было учтено собственное впечатление от каждой модели. Также, не остались без внимания мнения многих «head-fi-форумчан» и других аудио-ресурсов с железной репутацией. А главная цель была показать, что даже с парой сотен рублей в кармане не стоит отчаиваться и брать первые попавшиеся наушники.