Blackview BV9000 Pro – ударопрочный смартфон с мощной начинкой

Blackview BV9000 Pro – ударопрочный смартфон с мощной начинкой


29.01.2018
/
oberset

Компания Blackview представила свой флагманский Android-смартфон BV9000 Pro. Смартфон выполнен в черном ударопрочном корпусе, имеет емкостный экран диагональю 5.7 дюйма с разрешением 1440×720 точек, 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25 с частотой 1.6 ГГц, 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб флеш-памяти, слот для карт памяти формата MicroSD (до 128 Гб) и поддержку сетей 4G/LTE. Также смартфон поддерживает попеременную работу двух SIM-карт. Не смотря на высокую производительность, Blackview BV9000 Pro может находиться в режиме работы достаточно долго, благодаря мощному аккумулятору емкостью 4180 мАч. Смартфон оснащен двойной основной камерой, она состоит из основного 13-мегапиксельного сенсора и 5-мегапиксельного вспомогательного. Фронтальная камера — на 8 Мп.

  • Blackview BV9000 Pro

Обзоры по теме:

Как отключить автоматическую загрузку файлов в WhatsApp на Android?

Автоматическая загрузка картинок, GIF-анимации, видео и документов в WhatsApp может привести к тому, что память смартфона забьется ненужными файлами, а с мобильного счета будет списана огромная сумма.

RadioDroid – приложение для прослушивания радио на Android

С приложением RadioDroid можно слушать радиостанции многих стран, в том числе России, Германии, Англии, Белоруссии и Украины.

Обзор смартфона Senseit A200 – неплохой отечественный бюджетник

Российская компания SENSEIT стала известна уже давно по своим разработкам технологичных решений для умного дома. Теперь же производитель вознамерился освоить рынок бюджетных смартфонов и представил устройство под названием Senseit A200.