Российские продажи смартфона ZTE Blade V8C

Российские продажи смартфона ZTE Blade V8C


13.12.2017
/
oberset

ZTE уже не первый год успешно презентует свою продукцию на отечественном рынке. Не так давно в России появился недорогой аппарат Blade V8C, который является международной версией флагмана ZTE. В линейку ZTE Blade входят тонкие прототипы с двойным оптическим модулем. Смартфоны из этой серии получают модные и полезные опции, например, ранее представленный Blade A6 оснащен собственным пауэрбанком.

  • ZTE Blade V8C

    ZTE Blade V8C темно-серый


Blade V8C оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем формата HD с опцией широкой цветопередачи картинки. Двойная камера смартфона имеет расстояние между объективами 20 мм, такой приём позволяет довести резкость до глубины 3 метра. При этом можно экспериментировать с фотоэффектами, устанавливать любое фокусное расстояние, получать изображение в 3D. Это не единственная фишка смартфона, еще одной особенностью Blade V8C можно назвать наличие многоопционного датчика отпечатка. Он откликается за мгновение и находится на задней части корпуса. Владельцы смогут настроить датчик на быстрое выполнение таких функций, как моментальный ответ на звонок или быстрый снимок.

Среди прочих технических характеристик Blade V8C – четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, 3 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 32 Гб, видеопроцессор Adreno 308, операционная система Android 7.1. Также у смартфона есть поддержка сетей LTE и навигационные модули GPS/ГЛОНАСС. Весит аппарат 132 грамма, его толщина – 7,9 мм. Цена – 10 900 руб.

Обзоры по теме:

Как отключить автоматическую загрузку файлов в WhatsApp на Android?

Автоматическая загрузка картинок, GIF-анимации, видео и документов в WhatsApp может привести к тому, что память смартфона забьется ненужными файлами, а с мобильного счета будет списана огромная сумма.

RadioDroid – приложение для прослушивания радио на Android

С приложением RadioDroid можно слушать радиостанции многих стран, в том числе России, Германии, Англии, Белоруссии и Украины.

Обзор смартфона Senseit A200 – неплохой отечественный бюджетник

Российская компания SENSEIT стала известна уже давно по своим разработкам технологичных решений для умного дома. Теперь же производитель вознамерился освоить рынок бюджетных смартфонов и представил устройство под названием Senseit A200.